Телефон отделения: +7 911 147 24 35
Благодарим ветерана!
Мероприятия
3 февраля 2023 г. 23:27
Адмиралтейский район

27 января 1944 года закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. В Адмиралтейском районе остался один единственный Ветеран ВОВ и НПВО — Тамара Ильинична Боготурия. Сотрудники МЧС, ВДПО и Администрации Адмиралтейского района никогда не забывают о наших малочисленных Героях.

Руководители управления по Адмиралтейскому району посетили Тамару Ильиничну Боготурию — Ветерана ВОВ и НПВО, которой не так давно исполнилось 105 лет! В данный момент она в силу физического состояния и возраста находится под постоянным наблюдением врачей Максимилиановской больницы. Встреча произвела на Ветерана большое впечатление и положительные эмоции! Тамаре Ильиничне вручили памятный подарок и благодарность от Главы Администрации Адмиралтейского района!

От всего сердца благодарим Вас, Ветераны, за Ваш труд, силу духа и любовь к Родине! Желаем сил, крепкого здоровья и долголетия!