Телефон отделения: +7 911 147 24 35
Пожарный дозор
Новости
20 декабря 2019 г. 15:27
Адмиралтейский район

18 декабря 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района по адресу: Канонерская ул., 33, прошли ежегодные детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор». В мероприятии соревновались 13 команд трёх возрастных групп разных образовательных учреждений. Юные спортсмены продемонстрировали не только свои умения и навыки в надевании боевой одежды, оказании первой помощи пострадавшим, проведении боевого развертывания, но и блестящие знания истории пожарного дела, а самое главное ребята показали, как дружно и слажено могут работать в команде, поддерживать друг друга в трудные минуты и, несмотря ни на что, стремиться к победе. Для некоторых участников эти соревнования были впервые, благодаря им, у ребят укрепился патриотический дух и стремление к самосовершенствованию.

Участники получили массу положительных эмоций, ценный опыт и знания. По итогам конкурса победители были награждены грамотами, дипломами, кубками и подарочными сертификатами «Спортмастер».

В организации мероприятия были задействованы сотрудники СПБ ГКУ «ПСО», ОНДПР, Адмиралтейского отделения СПб ГО ВДПО, 14 ОФПС по г. Санкт-Петербургу и отдел образования Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В соревнованиях участвовало 80 человек в возрасте 9-15 лет.